аптека

17:38 31-08-2003 / Топаз, обратиться

Какие витамины ине и мужу было бы хорошо попить в период подготовки к беременности.

Ответы

# 19:05 31-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Топаз. За месяц до предполагаемой беременности и при наступившей беременности Матерна или Витрум пренатал. Вашему мужу подойдут Центрум или Витрум. С уважением.
# 20:36 31-08-2003 Топаз, обратиться
Несколько раз натыкалась на информацию о том, что в Матерне содержится слишком большая доза витамина А и рекомендуется пить ее даже при беременности через день, а лучше пользоваться чем- то другим.
# 13:27 01-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Топаз. В Матерне содержится Ретинола 5 000 МЕ. Хроническая передозировка у старших детей и взрослых может возникать, если принимать витамин А в дозе более 100 000 МЕ в течении длительного времени ( несколько недель- месяцев). Таким образом, если Вы будете принимать по 1 таблетке в день, то передозировка Вам не грозит.
# 22:32 01-09-2003 Топаз, обратиться
Спасибо.
# 22:32 01-09-2003 Топаз, обратиться
Спасибо.