аптека

13:37 03-09-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли такой преперат, как поливалетный бактериофаг (не дизентирийный и т. п. , а широкого действия - так прописал врач) и где его можно приобрести?

Ответы

# 15:41 03-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Зравствуйте! Существует препарат Пиобактериофаг поливалентный ( сексстафаг) жидкий. Препарат обладает способностью лизировать бактерии стрептококков, стафилококов, протея, синегнойной палочки, клебсиелл, эшерихий коли. Препарат назначается для лечения и профилактики различных форм гнойно- воспалительных заболеваний и инфекций внутренних органов, вызванных перечисленными возбудителями. Показания к применению: хирургические инфекции, уро- генитальные инфекции, заболевания желудочно- кишечного тракта ( гастроэнтероколит, холецистит, панкреатит, дисбактерироз), гнойно- воспалительныезаболевания уха, горло, носа. легких, плевры ( отиты. фарингиты. стоматиты. пародонтиты, гаймориты, фронтиты. пневмонии, плеврит), инфекционные заболевания глаз, воспалительные заболевания новорожденных и детей раннего возраста. Обязательно уточните у врача этот ли препарат Вам необходим. Приобрести Пиобактериофаг Вы сможете в нашей аптеке, контактный телефон: 956- 00- 55