аптека

23:25 05-09-2003 / Ольчик, обратиться

прошу вас помогите мне, у меня слоятся ногти, выпадают(хоть и не сильно волосы), я пила дрожжи "здоровые волосы"хорошие ли эти лекарства? или стоит что- то другое попить? спасибо!

Ответы

# 19:39 06-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В настоящее время на фармрынке существует множество препаратов для укрепления ногтей и волос. Однозначно отозваться о биологически активной добавке на основе дрожжей " Здоровые волосы" нельзя, кому- то хорошо помогает, кому- то совсем нет. Очевидно, одними дрожжами не обойтись, поэтому хорошо было бы воспользоваться и другими средствами такими как лак с витаминами и кератином для расслаивающихся ногтей (например Бельведер, Умная эмаль), лечебными шампунями и специальными ампулами ( например Виши Деркос)для лечения выпадения волос. Неплохо зарекомендовали себя и витаминные комплексы такие как Спец. драже Мерц ( в составе есть также дрожжи), Имедин, Перфектил, Ледис формула для кожи, волос и ногтей.
# 13:28 09-09-2003 Аня, обратиться
Ольчик, рекомендую Вам принимать натуральные витаминно- минеральыне комплексы, которые помогли мне справиться с этими пролемами. причем я прстилась с ними беззвозвратно. Пишите shirin@mail. namt. ru
# 13:35 09-09-2003 Аня, обратиться
Для волос есть хорошие востанавливающие ампулы ЛИЕРАК сейчас стоят примерно 1000, ну а если дорого то можно использовать шампунь ЛИЕРАК на основе яйца и рома, специально для волос утративших жизненную силу. Аптечная марка очень хорошая. У самой была такая же проблема.