аптека

23:27 05-09-2003 / Олька, обратиться

скажите я здоровый человек(тфутфутфту)мне 16 лет, надо ли мне принимать какие- то витамины, минералы. вроди всё нормально со здоровьем, но ногти слоятся. спасибо большое!

Ответы

# 11:32 06-09-2003 Игорь, обратиться
Нужно пропринимать кальций. Только высокоусваиваемый, а не глюконат. Из дешевых можно посоветовать лактат кальция. Можно попить комплексные соединения, например, "Формула баланса для женщин". Купить ее можно в интернете по адресу www. gloryon. com магазин(логин 37383, пароль 1111).
# 19:51 06-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете попить витамино- минеральные комплексы такие как Спец. драже Мерц, Перфектил, Вита- шарм В их состав помимо кальция включены витамины и биотин- структурный материал для роста ногтей. Лучше сочетать прием этих комплексов с применением лака для расслаивающихся ногтей(Бельведер).