аптека

12:24 08-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне прописали принимать Негрустин. В инструкции я прочитала, что во время приема следует остерегаться пребывания на солнце. Через 2 недели я уезжаю на море. Скажите пожалуйста, с какими свойствами препарата связано это предостережение и значит ли это что на время отъезда прием препарата надо прекратить?

Ответы

# 13:44 08-09-2003 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте!
В состав Негрустина входят компоненты, которые могут ослабить способность вашей кожи защищаться от избыточного количества солнечных лучей. По поводу прерывания курса приема препарата лучше проконсультироваться с врачом.