аптека

21:02 08-09-2003 / Женя, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли приминение препарата ФОРТРАНС для очистки кишечника в домашних условиях. Какие могут быть побочные действия?

Ответы

# 11:14 09-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Женя! Можете воспользоваться этим препаратом , если Вам его рекомендовал Ваш врач. Всего в упаковке 4 пакета, каждый пакетик растворяется в литре воды, для полного эффекта необходимо выпить все 4 литра полученного раствора раствора. В редких случаях возможны проявления побочного действия: аллергические реакции ( кожная сыпь, отеки), тошнота, рвота, вздутие живота, , чувство тяжести и дискомфорт в животе при приеме первых доз препарата. Противопоказания: выраженные нарушения общего сотояния ( дегидратация, сердечная недостаточность), кишечная непроходимость, токсическое расширение толстой кишки, стеноз желудка или кишечника, эрозивно- язвенные поражения желудочно- кишечного тракта, нарушение функции почек. Лицам пожилого возраста с различными сопутствующими заболеваниями рекомендуется применять препарат под наблюдением медицинского персонала, т. к. из- за приема препарата может нарушиться всасывание других лекарств.
# 11:15 09-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Женя! Можете воспользоваться этим препаратом , если Вам его рекомендовал Ваш врач. Всего в упаковке 4 пакета, каждый пакетик растворяется в литре воды, для полного эффекта необходимо выпить все 4 литра полученного раствора раствора. В редких случаях возможны проявления побочного действия: аллергические реакции ( кожная сыпь, отеки), тошнота, рвота, вздутие живота, , чувство тяжести и дискомфорт в животе при приеме первых доз препарата. Противопоказания: выраженные нарушения общего сотояния ( дегидратация, сердечная недостаточность), кишечная непроходимость, токсическое расширение толстой кишки, стеноз желудка или кишечника, эрозивно- язвенные поражения желудочно- кишечного тракта, нарушение функции почек. Лицам пожилого возраста с различными сопутствующими заболеваниями рекомендуется применять препарат под наблюдением медицинского персонала, т. к. из- за приема препарата может нарушиться всасывание других лекарств.