аптека

15:00 11-09-2003 / Kipitka, обратиться

Я сейчас принимаю Витрум Пренатал Форте, но по рассказам лучше Матерна, можно ли после курса Пренатала сразу перейти на Матерну? Но есть противипоказания, которые меня смущают, это недостаточная работа печени, а ведь при беременности печень и так нагружена? Спасибо.

Ответы

# 15:53 11-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте kipitka. Матерна предпочтительнее в III триместере беременности, в ее состав входит больше микроэлементов. Перейти с одного поливитамина на другой можно, главное не принимать их одновременно. Оба комплекса поливитаминов разработаны с учетом требований беременных, Ваша печень не пострадает. С уважением
# 14:50 12-09-2003 Kipitka, обратиться
Благодарю за профессиональный ответ, т. к. в Матерне не написано, в каком триместре лучше принимать эти таблетки.