аптека

14:52 15-09-2003 / Джей Ло, обратиться

уважаемый доктор помогите , скажите может ли зелёный чай вымывать из организма калий. кальций, витамины. .просто у меня хрустят кости, ногти слоятся, товарищ сказал , что это зелёный чай вымывает . .. спасибо!

Ответы

# 15:23 15-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Джей ло . Ваш друг заблуждается. Зеленый чай оздоравливает организм. Если у Вас слоятся ногти, Вам не помешает прием поливитаминов Перфектил, а если Вы дама, то ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. С уважением.