аптека

11:30 16-09-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что- нибудь от жуткой депрессии. И как поднять свой иммунитет? С уважением, Юля.

Ответы

# 14:14 16-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Лекарственная терапия депрессии - довольно тонкая и индивидуальная вещь и должна ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится по назначению и под контролем лечащего врача, поэтому ничего конкретного из препаратов посоветовать не могу. Для поднятия жизненного тонуса и работоспособности - препараты жень- шеня, настойки элеутерококка, лимонника. Что касается иммунитета - Иммунал, Бронхо- Мунал.
С уважением