аптека

22:59 21-09-2003 / Ольга, обратиться

Моей дочке (3. 2)стомотолог назначил фторид Na, для укрепления эмали 250 дней в году. Скажите его действительно нужно столько принемать и можно ли его принемать с другими витаминами (центрум)?

Ответы

# 11:17 22-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ольга. Фторид Na действительно принимают очень длительно. Его можно сочетать с Центрумом детским + экстра кальций ( 1/ 2 таблетки) или Центрумом детским + экстра витамин С ( 1/ 2 твблетки). С уважением.