аптека

23:33 23-09-2003 / Nick, обратиться

Добрый день. Я хотел бы узнать что вы посоветуете принимать, или какие упражнения делать при переломе лучевой кости со смещением, рука в гипсе, поламал ее день назад. Заранее Спасибо. С уважением. Николай

Ответы

# 13:07 24-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Принимайте препараты кальция( например кальций Д3 Никомед, Натекаль Д3, Витрум кальциум), попутно можете применять Траумель С - гомеопатические таблетки или капли, они помогут избавиться от неприятных болевых ощущений. Обратитесь к физиотерапевту, чтобы специалист назначил Вам лечебную физкультуру.