аптека

09:37 25-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моим родителям за 50 лет. Какие витамины Вы посоветуете им принимать в их возрасте? Они оба страдают сердечной недосточностью и имеют проблемы с почками (у отца в прошлом году обнаружили камни, было проведено лечение). Мама в молодости перенесла полиомиелит.

Ответы

# 10:21 25-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Татьяна. Для них показан прием Витрум атеролитин ( дополнительное действие препарата - профилактика атеросклероза). Если нет проблем с повышенным артериальным давлением - хорошо принимать Гериатрик ( в нем лучше подобран комплекс микроэлементов, содержится тонизирующий экстракт жень- шеня). С уважением.