аптека

17:36 28-09-2003 / Ира, обратиться

Мне 22 года. И у меня с осени до весны выпадают волосы. Я знаю, что это сезонно, но подскажите какие витамины помогут укрепить волосы.

Ответы

# 17:59 28-09-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина. на сегодняшний день большое количество витаминов для укрепления волос. Вы можете попробовать: "специальное драже Мерц", витрум "Бьюти" замечательный состав. "Биотин" в таблетках, "Нутривал" капсулы. Все эти препараты ориентированы на укрепление волос и ногтей.
# 13:23 30-09-2003 Aljona, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Znaete, u menja bila i est takaja ze problema. Prinimala toze raznie vitamini dlja volos, no ot vseh ih natsinali rasti volosi takze i na nogah, rukah, zivote. Tak sto budte ostorozni. Nadejus, sto s vami etogo ne slutsitsja.
# 15:48 30-09-2003 Наташа, обратиться
Я бы рекомендовала Вам витамины Ирвин Нэчуралс. Компания предлагает большое количество различных комплексов витаминов. Один из лучших препаратов - Супермультиватамины, который содержит более 40 витаминов, минералов, а также растительные компоненты.
# 15:48 30-09-2003 Наташа, обратиться
Я бы рекомендовала Вам витамины Ирвин Нэчуралс. Компания предлагает большое количество различных комплексов витаминов. Один из лучших препаратов - Супермультиватамины, который содержит более 40 витаминов, минералов, а также растительные компоненты.