аптека

17:18 29-09-2003 / Юра., обратиться

Здравствуйте! Существует ли преппарат Масло Лоренца, если да то где его приобрести. Спасибо.

Ответы

# 20:44 29-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! "Масло Лоренса" ( Масло Лоренцо)- смесь глицеролтриолеата и глицеролтриэруката, полученных от перегонки оливкового и сурепного масел используется в качестве средства нетрадиционной терапии адренолейкодистрофии. По нашим сведениям в России препарат с таким названием не зарегистрирован в качестве лекарственного средства, возможно этот препарат где- то выпускается как биологически активная добавка к пищи, но к сожалению мы не располагаем сведениями о возможных производителях масла Лоренцо.
# 08:56 12-08-2009 Анастасия…, обратиться
Спасибо!