аптека

15:49 03-10-2003 / Марина С, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы месяц назад была операция по поводу рака яичника. Сейчас она проходит курс химиотерапии (карбоплатин + таксол). Посоветуйте какой- нибудь комплекс витаминов или БАД, повышающий иммунитет и восполняющий элементы крови. Желательно чтобы этот комплекс не раздражал желудочно- кишечный тракт. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:11 03-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Марина. Рекомендуем Вашей маме чередовать месячные курсы Феррроглобина В12 и Витрума центури. Паралельно с одним из курсов поливитаминов принять 3- 4 недельный курс ИРС- 19, стимулирующего иммунитет. С уважением.