аптека

17:55 06-10-2003 / Anna, обратиться

Добрый вечер. Порекомендуйте, пожалуйста оптимальный комплекс при повышенных умственных и физических нагрузках, а также при жирной и немного проблемной коже лица. Дерматолог прописывал витамины А, Е, Цинк, Селен. Пила их по отдельности. Проблем с кожей стало меньше, но витамины не принимала давно. Стоит ли опять принимать их отдельно или лучше одни поливитамины? Спасибо.

Ответы

# 18:32 06-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Анна. Вам нужно выбрать или Фарма Мед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей или Перфектил и принимать их длительными курсами.
С уважением.
# 14:50 07-10-2003 Оксана, обратиться
Я принимаю витамины Лайнуса Полинга (Ирвин Нэчуралс) и очень довольна. Стала чувствовать себя гораздо лучше. Я пью "Супермультивитамины". Это комлекс, который содержит более 40 витаминов и минералов + растительные компаненты.