аптека

19:09 06-10-2003 / Alex, обратиться

Ребенку 2 года. Был сильный насморк и кашель(сопли
в горле). Насморк почти прошел, но покашливает
не может откашлятся как взрослый человек. Давала линекс, редьку с медом, леденцы шалфея, детскую
сухую микстуру. Посоветуйте пожалуйста, чем убрать эти сопли из горла.

Ответы

# 12:54 07-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте alex. Надеюсь Вы показывали ребенка врачу, и убедились, что воспалительный процесс не затронул легкие и бронхи. Если там все нормально, давайте ребенку растительный сироп Туссамаг по 1 чайной ложке 2 раза в день. Туссамаг уменьшит вязкость бронхиального секрета и позволит ребенку нормально откашляться и восстановит нормальное дыхание. Для лечения насморка можно использовать колларгол, протаргол ( можно купить в производственных аптеках) или Аква- марис. С уважением.
# 14:53 07-10-2003 Alex, обратиться
Большое спасибо