аптека

11:36 07-10-2003 / Анна, обратиться

Никак не могу купить Антифунгол крем! Подскажите есть у Вас в аптеке?

Ответы

# 11:37 07-10-2003 Анна, обратиться
Никак не могу купить Антифунгол крем! Подскажите есть у Вас в аптеке? Или где есть еще?
# 11:54 07-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Анна. В нашей аптеке только таблетки и свечи Антифунгол. Но Вам не стоит так усиленно его искать. Действующее вещество в Антифунголе - Клотримазол, крем с клотримазолом можно купить в любой аптеке. Они выпускаются под разными торговыми наименованиями, выбирайте, что Вас устраивает по сочетанию цена/ доверие к производителю и лечитесь. Названия кремов: Клотримазол, Кандид, Кандибене, Клотримазол- Акри . .. .. Приходите к нам мы Вам поможем выбрать. С уважением.
# 11:43 01-04-2013 надежда, обратиться
что применить при грибковом стоматите чувствительном на клотримазол