аптека

12:03 11-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в Москве препараты Фостимон, Гонал (это препараты для ЭКО). Их стоимость.

Ответы

# 17:41 11-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. К сожалению препаратов Фастимон и Гонал вы скорее всего в Москве не найдете, так как их нет в поставках.
# 17:22 14-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Елена. Гонал появился у одного из наших поставщиков. Розничная цена 1 ампулы около тысячи рублей. Если Вы еще не купили данный препарат, позвоните нам (095) 956- 00- 55, мы закажем необходимое Вам колличество. Срок ожидания заказа 1- 2 дня. Есть доставка на дом. С уважением.