аптека

10:47 15-10-2003 / Евгения, обратиться

Недавно пролечилась антибиотиками, началась молочница, назначили Флюкостат одну таблетку однократно, через 7 дней повторить. Улучшения не наступило через 3 дня после приёма первой. Стои пробовать что- то другое?

Ответы

# 11:20 15-10-2003 Оксана, обратиться
Мой совет пить сейчас побольше кефира бифидок. Улудшения должны наступить быстрее, так как будет нормализовываться нормальная микрофлора. Я принимала флюконазол выпила 2 таблетки с разницой в 3 дня, плюс ставила свечи с бифидумбактерином во влагалище, они также нормализуют флору и быстрее помогают ее восстановить после приема антибиотиков.
# 11:45 15-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Евгения. Флюкостат необходимо повторить, плюс прислушайтесь к грамотному совету Оксаны по применению свечей с бифидумбактерином и кефира Бифидок. С уавжением.