аптека

15:10 16-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте моему ребенку 2, 5 года живем Санкт- Петербурге посоветуте какие витамины лучше принимать для повышение иммунитета. Нпш врач выписывает от всех недугов и болезней исключительно продукцию фирмы АРТ- Лайф в которой она сидит на процентах сначала я велась и покупала но что- то у меня закрались сомнения по поводу их качества скажите это нормальные препораты?

Ответы

# 11:46 17-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Продукция АРТ- Лайф распространяется по принципу сетевого маркетинга, это означает, что данные биологически активные довавки к пище, не проходят даже обычного для БАДов, поступающих в аптеки, гигиенического контроля. Они проходят через несколько рук и совершенно неизвестно, что с ними происходило по всей длине этой цепочки. К тому, же давая ребенку БАДы, которые не проходят нормальные клинические испытания, как лекарственные препараты, Вы выступаете в роли бесплатных испытуемых.
Рекомендуем Вашему ребенку сочетание приема поливитаминного препарата Киндер Биовиталь( в течении осенне- зимнего периода) и Иммунала ( месячный курс по 5 капель 3 раза в день). С уважением.