аптека

07:06 17-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, я сейчас в нахожусь в Германии. Воспалилась десна. Чем кроме фурацилина можно пополаскать рот? Здесь такого препарата не знают. Или как на латыни он звучит?

Ответы

# 10:48 17-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. Фурациллин называется по латыни Furacilinum. Если не найдете можно применить другие антисептические средства: Риваноль, Мирамистин, Хлоргексидин ( только спрашивайте в аптеках слабую дозировку - для обработки слизистых). Хорошо помогает полоскание настоем шалфея или питьевой содой с каплей йода и солью. С уважением.
# 23:40 24-10-2003 Аноним, обратиться
V Germanii navernyaka est FLEKTOR> YA FARMACEVTTOGE GIVU ZA GRANICEI< S UVAGENIEM< VICTORIYA