аптека

12:47 17-10-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1г. и 8мес. (живем в Москве, дет. сад не посещаем). Сейчас болеет острым фарингитом (проблемы с ОРЗ возникают достаточно часто). Врач рекомендует принимать витамины для стимуляции иммунитета. Порекомендуйте, пож- та, наиболее подходящий для нашего возраста витаминный комплекс, также добавлю, что в возрасте 6мес. девочка перенесла о. пиелонефрит. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:25 17-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Мария. В Вашем случае необходим комплекс поливитаминов Киндер Биовиталь и иммуностимулирующего средства Иммунал ( по 5 капель 3 раза в день в течении 3- 4 недель). С уважением.