аптека

19:03 19-10-2003 / Polina, обратиться

Zdravstvuite. Hochetsa uznat', kakie vitaminy luchshe prinimat'. Mne 26 let. Ya ochen' emocional'nyi chelovek. Vedu aktivnyi obraz zhizni. Est' nebol'shie problemy s kozhei i volosami. Esli mozhno skazhite paru slov o CENTRUM i UNICAP. Spasibo!

Ответы

# 12:08 20-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Полина. Центрум и Юникап универсальные поливитаминные комплексы, применяемые для профилактики авитаминоза и недостатка микроэлементов. Дозировки хорошо подобраны , биодоступность хорошая.
В Вашем случае, если Вы хотите повысить устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам и улучшить состояние волос, лучше подойдут витамины с увеличенным, по сравнению с суточной потребностью организма, колличеством витаминов А, Е и группы В, . Для этой цели хорошо применять Перфектил, Фарма Мед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. Если нужно только укрепить нервную систему Витрум суперстресс. С уважением.
# 17:56 21-10-2003 Polina, обратиться
Spasibo bol'shoe za otvet!