аптека

15:04 21-10-2003 / Аноним, обратиться

Добрый день! Подскажите пож- ста наиболее эффетивный витаминно- минеральный комплекс для детей. А именно для ребенка 6 лет, ведущий очень активный образ жизни (к тому же стоим на учете у детск. невропатолога)и как в комплексе мероприятий по профилактике простудных заболеваний. В каком виде они лучше усваиваются? Cлышала что лучше применять их ввиде БАД , потому как если это сироп, типа Пиковит, или жевательные таблетки типа витрум, то они выходят вместе с мочой в неизменном виде. (а мы всегда как раз таки и принимали Centrum или какието сиропы). Спасибо.

Ответы

# 15:29 21-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, если Вы верите только БАДам , то выбор качественных, прошедших испытания и контроль качества у Вас невелик, мы можем порекомендовать Вам только "Фарма Мед Кидс формула Больше, чем поливитамины".
( Вопрос о выведении витаминов в неизменном виде с мочой оставим на совести распространителей некачественных БАДов. )
С уважением.