аптека

17:39 22-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, расскажите, пожалуста, о препарате анаферон. С какими препаратами против простуды (насморка и кашля) его можно принимать, а с какими нельзя.

Ответы

# 10:12 23-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана. Препарат Анаферон детский представляет собой сверхмалые дозы очищенных антител к g- интерферону человека, полученные по гомеопатической технологии. Препарат прошел полный цикл клинических испытаний при гриппе и других острых респираторных вирусных инфекциях в ведущих клиниках Москвы и России.
Показано, что Анаферон детский обладает выраженной лечебной и профилактической активностью в отношении ОРВИ. Клиническая эффективность Анаферона детского обусловлена повышением противовирусной резистентности организма, восстановлением функциональной активности регуляторных звеньев иммунного ответа. Одним из механизмов лечебного действия препарата является коррекция показателей интерферонового статуса. Лечебное применение Анаферона детского при гриппе позволяет предупредить развитие у детей в период реконвалесценции вторичного иммунодефицита
Случаев несовместимости с другими фармакологическими средствами не отмечено.
С уважением.