аптека

15:31 23-10-2003 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста какие витамины принимать женщине после родов? Жуткое состояние волос, ногтей, кожи лица, и вообще вялость и хроническая усталость. Грудь уже не даю. Спасибо.

Ответы

# 17:51 23-10-2003 Www.Vipgroup.Ne…, обратиться
Бьюти, Антиокс, Пакс, Хромвитал vip6k@bk. ru
# 20:49 23-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Можно посоветовать препарат Перфектил. Содержит необходимые витамины, минералы и натуральные растительные экстракты для кожи, волос и ногтей.