аптека

13:40 24-10-2003 / Наталия, обратиться

Мне рекомендовали принимать БАДы фирмы Арт Лайф в частности рудвитол, беспокоит рецидивирующий герпес, интересует Ваше мнение по этому вопросу. Подходит ли вит. комплекс Алвитил неврологическому больному, раньше 4 раза в год принимали нейромультивит. Спасибо.

Ответы

# 14:31 24-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Наталия. Вам не стоит отказываться от Нейромультивита. В Алвитиле обычные суточные дозы витаминов группы В, в Нейромультивите лечебные ( больше в 4- 5 раз).
Основное лечебное действие в рудвитоле оказывает Эхинацея, если Вы хотите поднять иммунитет, лучше это сделать с помощью проходящих клинические испытания лекарственных средств, чем эксперементировать на себе с помощью БАДов.
Эхинацея входит в состав Иммунала, принимайте лучше его. С уважением.