аптека

23:12 24-10-2003 / Lena, обратиться

Здравствуйте, у меня 3 недели беременность, недавно обнаружила острицы(enterobius vermiculariso) , не могли бы вы назвать какое- нибудь лекарств от них. Спасибо

Ответы

# 23:19 24-10-2003 Аноним, обратиться
O. Da> Vermox> eto samoe luchshee na segodnyashnii den.
# 23:21 24-10-2003 Аноним, обратиться
VERMOX> VIKA. Farmaceft>
# 17:00 26-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. возможно Вам подойдут препараты "Вермокс" и "Пирантел", но данные препараты можно принимать только по назначению врача, даже если ожидаемая польза оправдывает потенциальный риск, особенно в 1- м триместре беременности.
С уважением.