аптека

00:58 30-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие витамины давать в осенне- зимний период ребенку7 Сыну 1 год 5 мес. Находится практически полностью на грудном вскармливании. Отказыввается от "взрослой" пищи. Я принимаю Витрум Пренатал. Спасибо.

Ответы

# 13:47 30-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана. Вашему ребенку нужно давать Киндер Биовиталь в виде геля. И пожалуйста, обратитесь на конференцию к Педиатру за рекомендациями по введению в рацион "взрослых" продуктов, в возрасте 1 год 5 месяцев ребенку мало только маминого молока. С уважением.