аптека

15:27 30-10-2003 / Alina, обратиться

Уважаемая аптека! На мой вчерашний вопрос о витаминах для ребенка 3, 5 лет Вы порекомендовали ВИТРУМ ЮНИОР- мужа подгрузила купить и что вижу- ДЕТЯМ С 12 ЛЕТ! !! !! Спасибо за рекомендации. ..

Ответы

# 17:43 30-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте ALINA. Сожалею, что не указала Вам, что Витрум Юниор нужно покупать только в форме ЖЕВАТЕЛЬНЫХ таблеток, именно их принимают с 2- х лет. Витрум юниор шипучие таблетки, которые по- видимому купил Ваш муж, применяются для возраста от 6 до 12 лет. Примите извинения.