аптека

20:03 30-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 49 лет У него тяжелая физическая работа и по несколько суток приходится спать урывками по 40- 60минут через каждые 2часа Нам посоветовали принимать КАПИЛЛАР для поддержки Пожалуйста посоветуйте может быть есть препарат более подходящий Спасибо

Ответы

# 20:48 30-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана.
Возможно Вам больше подходит препарат "Гипоксен". Его принимают при экстеремальных и неблагоприятных условиях умственном и физическом перенапряжении, сопровождающихся хронической усталостью и утомляемостью. В дополнение, можете попробовать БАД "Омега 3" общеукрепляющее ср- во. А так же поливитамины "Витрум Суперстресс" и "Геримакс".
Для повышения общей сопротивляемости организма, улучшения памяти и концентрации внимания (укрепление нервной сис- мы).
С уважением.