аптека

14:54 04-11-2003 / Юля, обратиться

подскажите какие лучше витамины для укрепления волос и ногтей, с учетом того, что я отдельно принимаю витамин Е. В аптеке посоветовали "Вита шарм". Что вы о них скажите?

Ответы

# 15:10 04-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юля. Вам посоветовали правильно. Для укрепления волос и ногтей хорошо также принимать ФармаМед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей или Перфектил. Просим обратить внимание на суточную дозу витамина Е, принимаемую суммарно, она не должна превышать 800 МЕ, при необходимости уменьшите дозировку витамина Е, принимаемого отдельно. С уважением.