аптека

19:40 07-11-2003 / Алла, обратиться

Какие противопоказания у леиотироксина7

Ответы

# 11:35 10-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Алла. Если Вы имели в виду L- тироксин, то он имеет следующие противопоказания: Гиперчувствительность, нелеченый тиреотоксикоз, острый инфаркт миокарда, стенокардия, миокардит, тахисистолические нарушения ритма, сердечная недостаточность, тяжелая гипертоническая болезнь, нескорригированное нарушение функции коры надпочечников, пожилой возраст (старше 65 лет).
Если мы догадались неправильно, уточните, пожалуйста название препарата. С уважением.