аптека

17:04 09-11-2003 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли дополнительно к витаминам "Витрум пренатал форте" принимать кальций Д3 никомед? Сколько таблеток кальция нужно принимать с витрумом, чтобы не было передозировки? Большое спасибо.

Ответы

# 12:04 10-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Sveta. В витруме пренатале форте содержится достаточное колличество витамина D3 250 МЕ, поэтому Кальций Д3 Никомед принимать нельзя. Если у Вас наблюдается недостаток поступления кальция с продуктами питания, то можно вместе с Витрумом пренатал принимать препарататы кальция Аддитива кальций ( пол- таблетки в день) или Кальций форте ( 1 таблетка в день). С уважением.