аптека

18:49 11-11-2003 / Ирина (И.Б. 458…, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте мне какие- нибудь витамины для поддержания зрения.

Заранее спасибо!

Ответы

# 20:10 11-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Все витамины для глаз явл. пищевыми добавками.
Но это вовсе не значит, что они совершенно неэффективны.
Чтобы повысить остроту зрения Вы можете попробовать "Визион" сод. вит. А и Е + сок черники.
Для усталых глаз прекрасно подойдут "Видисик", "Стрикс", "Оковит с черн. "
они предназначены для людей работающих , при плохом освещении, водителей , улучшают состояние сетчатки, восстанавливают цветовосприятие.
Для уменьшения повышенной чувствительности к свету, снятия вечерней усталости, людям, использующим контактные линзы подойдут "витамины для глаз" от Софьи.
Кроме того , в течение дня , Вы можете использовать капли "Натуральная слеза" или "Визин"
С уважением.