аптека

11:47 13-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каков курс приема препарата Биотин (для улучшения волос и ногтей), и нужно или можно ли еще принимать какие- то витаминные препараты одновременно с Биотином, например Мерц?

Ответы

# 12:19 13-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юлия. Вам лучше принимать один поливитаминный комплекс, в который уже входит биотин. К таким комплексам относятся Драже Мерц, Витрум Бьюти, Супрадин, Перфектил, ФармаМед Ледис формула для волос, ногтей и волос. Принимать лучше длительное время - до полугода, по следующей схеме: месяц приема, 10 дней перерыв. С уважением.
# 21:15 14-11-2003 Нажеда, обратиться
Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку 5 лет, который уже принимает препарат – Йодомарин100, одновременно давать витамины « Центрум детский» или « ЮникамМ. »?
Заранее благодарна за Ваше внимание и ответ.
С уважением,
Надежда