аптека

23:18 14-11-2003 / Яна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для глаз. Много работаю за компьютером, усталость, сухость. Нужно что- то для поодержания.

Ответы

# 18:02 15-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравстуйте, Яна.
Вам необходимо сочетание витаминов и глазных капель "Визин" или "натуральная слеза" для снятия раздражения глаз и сухости.
Раздражениепри работе с компьютером, работа при плохом освещении, напряжение все это показания для приема "Видисик", "Стрикс" или "Оковит". Их действие направленно на восстановление сетчатки и цветовосприятия, снятия симптомов усталости раздражения глаз.
С уважением.
# 19:49 15-11-2003 Яна, обратиться
Уже пользуюсь этими препаратами. Посоветуйте что- нибудь, типа "Зоркость" Эквит или "Перфект Айз" NSP. Может есть что- то более эффективное?
# 12:10 17-11-2003 Наташа, обратиться
Хороший витаминный комплекс для глаз "здоровые глаза" (витамины Лайнуса Полинга). Препарат содержит витамины, микроэлементы в сочетании с лекарственными травами - экстракт очанки, черники, гинкго билоба, а/ к глутатион, которые улучшают кровоснабжение и обмен веществ в сетчатке глаза.