аптека

11:01 17-11-2003 / Grustny, обратиться

Добрый день.
Несколько дней слегка болит горло (брызгаю каметоном), заложен нос (пиносол), температура 36. 1 (меряю по вечерам). К чему бы такая температура? За 40 лет никогда пониженной не было. Что делать?

Ответы

# 12:27 17-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте grustny . Ваш организм не борется с простудой, Вам необходимо начать прием препаратов, стимулирующих иммунитет - Иммунал или Арбидол. Ваше больное горло быстрее вылечит пропосол, только задержите дыхание, когда будете брызгать. С уважением.
# 15:51 24-11-2003 Grustny, обратиться
Спасибо. Приобрел Арбидол 10 х 0. 1
Пропил по 1, 1 раз в день. В первый- второй день температура поднялась до 36. 8, а потом опять упала (вчера вечером - 35. 8). Горло уже не болит, насморка нет. А с температурой что делать?