аптека

21:52 19-11-2003 / Лена, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, какие лучше принимать витамины для укрепления волос после родов. Волосы стали выпадать и ломаться.

Ответы

# 10:56 20-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лена. Если Вы уже перестали кормить ребенка и не принимаете специализированные витамины ( Матерну, Пренатал и т. п), то рекомендуем Вам или Перфектил или ФармаМед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. Если продолжаете кормить, то принимайте Матерну.
Рекомендуем Вам провести обследвание у врача- трихолога и выяснить причину выпадения волос, т. к. выпадение может быть обусловлено не только дефицитом витаминов и микроэлементов после родов , но и рядом других факторов - грибковыми заболеваниями, стрессами, гормональными нарушениями, нарушениями в питании корней волос. С уважением.