аптека

17:32 24-11-2003 / Марина 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте. у Меня поликистоз яичников и мой гинеколог назначила мне витамины фирмы LADYS FORMULA ПЕРСОНАЛЬНАЯ МЕСЯЧНАЯ СИСТЕМА. Скажите, Стоит ли мне их покупать (дорогие)и принимать, можно ли надеяться на их эффективность.
Спасибо

Ответы

# 14:19 25-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Марина. Препарат рекомендован к применению Российской ассоциацией акушеров- гинекологов, в состав входят травы, регулирующие работу женской половой сферы. Применяют для нормализации менструального цикла; при становлении менструального цикла у девочек в подростковом периоде; для устранения проявлений предменструального синдрома; при обильных и болезненных менструациях; при мастопатии.
Для лечения поликистоза не применяется. С уважением.