аптека

11:00 25-11-2003 / Елена, обратиться

Повторилась старая история - депрессия, много лет назад, врач назначал транквилизаторы по схеме, сейчас не хочу пропивать все то количество, которое было, но помню одно - на день назначался рудотель, а теперь его нет (или есть, но всего в паре аптек), предлагают мезапам, а без рецепта не дают, а у меня любой отказ вызывает слезы и истерику. .. К врачу сейчас попасть не могу - работа забирает все время, когда работают врачи. .. Вот он и есть заколдованный круг, а потом удивляются, почему растет число самоубийц? А ведь в прошлый раз я тоже была очень близка к такой развязке. ..

Ответы

# 12:19 25-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Елена. За время, прошедшее с Вашего лечения появилось и успешно применяется новое поколение антидепрессантов. Транквилизаторы в лечении депрессии применяются все реже и только как вспомогательные средства. Очень рекомендуем Вам обратиться к врачу для подбора новой эффективной схемы лечения ( если проблемы со временем посещения врача - можно обратиться в платные поликлиники, они работают и по выходным). До визита к врачу Вам помогут продержаться растительные препараты Негрустин и Новопассит, они мягко, но эффективно борятся с депрессией. С уважением.