аптека

17:18 28-11-2003 / Луиза, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Вот вы советуете пациентам дорогие витамины, а чем хуже наши отечественные, например Компливит? И при том в программе "Впрок" о Витруме говорили неочень положительно.

Ответы

# 16:21 30-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Луиза.
на сегодняшний день на фарм. рынке достаточно большой выбор витаминных препаратов.
Часто, набор витаминов подобран специально для определенных состояний (например: беременность, детский или пожилой возраст), поэтому впрос о применении того или иного препарата должен решать врач. У взрослого здорового человека прием "компливита" с профилактической целью должен дать хороший результат.
С уважением.
# 14:10 02-12-2003 Аноним, обратиться
Как правило, импортные чище, лучше.