аптека

17:03 29-11-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, я надеюсь вы мне поможете! !! ! Подскажите какое лекарство эфективно для лечения кишечника (болит очень часто только перестаю употреблять таблетки "Linux", скажите пожалуйста они только обезбаливают или и лечат тоже, и ещё часто хожу в туалет это так для информации подскажите какой- нибудь скрепляющий препарат). Зарание большое спасибо! !! !

Ответы

# 16:09 30-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Саша.
Симптомы, на которые Вы жалуетесь, могут быть вызваны несколькими различными заболеваниями, Вам необходима точная диагностика, включающая исследование микрофлоры кишечника. В ближайшее время обратитесь к врачу, до этого вы можете принимать "Хилак форте", который отпускается без рецепта.
С уважением.