аптека

11:35 02-12-2003 / Влад, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сделать чтоб предотврвтить гнездное облысение, и возобновить рост волос.

Ответы

# 12:16 02-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Влад. Рекомендуем Вам обратиться к трихологу и установить причину облысения - недостаток витаминов, гормональный фон, стресс, грибковые заболевания кожи, нарушение питания корней волос - в соответствии с причиной мы порекомендуем Вам лечение.
Витаминная недостаточность - применение витаминных комплексов Перфектил.
Грибковые поражения - Система "4"
Нарушения питания корней волос - Анимексил компании Виши.
(Гормональный фон - может регулировать только врач). С уважением.