аптека

14:05 02-12-2003 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, что вы думаете по поводу препарата НЕГРУСТИН. Безопасен ли его прием. Какие еще есть легкие антидепрессанты растительного происхождения.

Ответы

# 16:25 02-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Любовь. Негрустин - мягко действующий растительный антидепрессант, не вызывающий привыкания, хорошо применять при легких формах депрессии. Побочные действия - диспептические расстройства, аллергические реакции, проявления фотосенсибилизации (в основном у светлокожих пациентов).
Есть несколько БАДов, также содержащих в своем составе зверобой и действующих как антидепрессанты, но Негрустин лучше (а самый растительный и безопасный из антидепрессантов - шоколад). С уважением.