аптека

14:57 02-12-2003 / Katrin, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие витамины можно попринимать зимой для укрепления организма и т. д. Я принимаю аскорбинки, но хотелось бы узнать какие витамины действительно хорошие, сейчас ведь их так много.

Ответы

# 21:03 02-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Katrin.
Действительно, на фарм. рынке достаточно широкий выбор витамин. препратов. И все таки наиболее сбалансированными явл. "Супрадин" шип. тбл. содержат в составе как витамины , так и микроэл- ты. Замечательный состав в витаминах "Витрум Лайф с селеном", селен предохраняет кл. от действия свободных радикалов, образующихся в результате негативного влияния окружающей среды.
"Мульти- табс" макси- прекрасный комплекс для людей, ведущих активный образ жизни.
с уважением.
# 00:25 08-12-2003 Галя, обратиться
Здравствуйте! Какие витамины можно дать ребенку для укрепления иммунитета ей 4 года она часто болеет. Спасибо.