аптека

11:25 07-12-2003 / Наталья, обратиться

Моему ребенку 2 года 11 месяцев, сейчас у нее насморк, да что - то и закашляла не сильно, так вот когда ей можно сделатть прививку от гриппа, и какую. (если они отличаются чем нибудь), прошлый год она болела у меня гриппов(я не делала ей прпививку). Спасибо большое!

Ответы

# 17:01 08-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Наталья. Сразу после выздоровления ребенку можно сделать прививку вакциной Инфлювак, это наиболее эффективная вакцина, дающая меньшее количество побочных действий, ею можно прививать детей с 6- ти месячного возраста. С уважением.