аптека

12:54 10-12-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста:
при постоянном соблюдении диет регулярный (1 капсула в 2 дня)прием мультивитаминов не может навредить здоровью?
Витаминные комплексы чередую.
И второй вопрос: если витаминный комплекс не содержит кальция, возможно ли принимать одновременно препараты типа "Кальций Д3" и в какой дозировке?
С уважением, Татьяна

Ответы

# 19:12 10-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Татьяна. По такой схеме навредить не сможет, но лучше придерживаться общепринятых схем.
Если в поливитаминах нет кальция, можно принимать Аддитива Кальций. Кальций Д3 Никомед не сочетается с поливитаминными комплексами, из- за опасности передозировки витамина Д3 ( и в поливитаминах и в Кальций Д3 Никомед содержится по дневной дозе витамина Д3). С уважением.