аптека

09:21 11-12-2003 / Люба, обратиться

Здравствуйте!
Вовремя беременности начали болеть коленные суставы, сказали, что после родов пройдет.
Действительно, прошло, но на пару недель. Ребенка же приходится носить на руках!
Пробовала Бишофит гель, но теперь уже не помогает( ребенку уже 4 месяца),
сейчас уже вторую неделю мажу крем "Сабельник", но ни какого эффекта.
Пожлуйста, подскажите какое нибудь хорошее средство, учитывая, что я кормлю грудью.
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:36 11-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Люба. Рекомендуем Вам пройти обследование у ортопеда, мази на некоторое время снимут боль, уменьшат воспаление, но неизвестная причина заболевания останется. С уважением.